Как прекрасна земля, и на ней человек

alt«Как прекрасна земля, и на ней человек» - таким был лейтмотив торжественной встречи, на которую пришли наши земляки, замечательные люди, внесшие огромный вклад в социально-экономическое развитие района, оставившие глубокий и яркий след в его истории. Посвящено данное мероприятие 60-летию Липецкой области и 85-летию со дня образования Становлянского района.
Педагоги, работники здравоохранения, культуры и сельского хозяйства, простые труженики и руководители – каждый на своем месте делали все, чтобы район развивался, чтобы крепли его материально-техническая база, нравственные устои. Эти люди прошли великий институт жизни, вкладывая свой труд в общее дело – на благо родной земли.

Самые добрые и самые теплые слова благодарности в адрес каждого участника встречи прозвучали от руководителей района.
В ходе мероприятия ветераны труда делились воспоминаниями о своей трудовой молодости, успехах и трудностях, которые достойно преодолевали, создавая фундамент жизни. Свои творческие подарки участникам встречи подготовили коллективы и солисты районного дома культуры.
На память о встрече всем участникам были вручены фотографии, цветы и подарки.
Мероприятия такого рода продолжились и в других сельских поселениях района, ведь пока живут и трудятся здесь настоящие патриоты своей родины, «золотой фонд» земли Становлянской не иссякнет никогда.

Главная60 лет Липецкой областиКак прекрасна земля, и на ней человек

Февраля