ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Тридцатая сессия четвертого созыва
24.10.2013 г с.Тростное № 102

В соответствии с пунктом 4 статьи 15 ФЗ № 131 – «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», пунктом 3 статьи 11 Устава сельского поселения Телегинский сельсовет, Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
РЕШИЛ:
1. Передать Становлянскому муниципальному району с 1 января 2014 года сроком на 5 лет полномочия:
- контроль за исполнением бюджета администрации сельского поселения Телегинский сельсовет;
- организация и осуществление работы по обслуживанию компьютерных программ, установленных в администрации сельского поселения Телегинский сельсовет в целях обеспечения исполнения бюджета поселения.
- на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для сельского поселения Телегинский сельсовет.
2. Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет от 07 октября 2010 года № 25 «О передаче Становлянскому муниципальному району отдельных полномочий администрации сельского поселения Телегинский сельсовет» считать утратившим силу с 01.01.2014г.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина

Сельские поселенияПравовые актыТелегинскийРешение 102 "О передаче Становлянскому муниципальному району отдельных полномочий администрации сельского поселения Телегинский сельсовет"

Августа

Мероприятия месяца