ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
тридцатая сессия четвертого созыва
Р Е Ш Е Н И Е
24.10.2013 г. с.Тростное № 103
О Порядке формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области

Рассмотрев представленный администрацией сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района проект «Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» и учитывая решение постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
РЕШИЛ:
1. Принять «Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» (прилагаются).
2. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе администрации сельского поселения Телегинский сельсовет для подписания и официального обнародования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Совета депутатов Сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина

Приложение

Августа