ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

__ ноября 2013 год с. Тростное N __
Об утверждении муниципальной Программы «Устойчивое развитие территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы»

В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения от 21.07.2010 № 12 «О Стратегии социально-экономического развития территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на период до 2020 года» и постановлением администрации сельского поселения Телегинский сельсовет от 03.09.2013 № 20 «О Порядке разработки, реализации и проведения оценки эффективности муниципальных программ сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» администрация сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить муниципальную Программу «Устойчивое развитие территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы» (приложение).
2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина

Приложение