Постановление 36 "Об утверждении Порядка составления проекта бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
18.11.2013 с. Тростное № 36

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить Порядок составления проекта бюджета сельского поселения на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов (далее – проект бюджета) согласно приложению № 1.
2. Администрации сельского поселения в срок до 1 июля обеспечить представление информации, предоставляемой главными администраторами доходов бюджета поселения, согласно приложению № 2.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина

Приложение