Решение 104 "О Положении «О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»"

Российская Федерация
Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
тридцать первая сессия четвертого созыва
28.11.2013 с.Тростное № 104

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, рассмотрев проект решения «О налоге на имущество физических лиц», а также в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Принять Положение «О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области».
2. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе сельского поселения Телегинский сельсовет для подписания и опубликования.
3. Решения Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет от 19.07.2005 № 12 «О налоге на имущество физических лиц на территории Телегинского сельсовета» считать утратившим силу с даты вступления настоящего нормативного правового акта.
4. Настоящее решение вступает в силу через месяц со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина

Приложение

Августа