В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, расположенных на территории  Липецкой области, в соответствии со статьями 11, 53.5 Лесного кодекса Российской Федерации и статьёй 45 Устава Липецкой области, приказом Рослесхоза от 03 ноября 2011 года № 471 «Об утверждении Порядка ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения определённых видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности или санитарной безопасности в лесах», в связи с установлением IV класса пожарной опасности в лесах, отсутствием улучшения пожароопасной обстановки в лесах, администрация Липецкой области п о с т а н о в л я е т:
Ввести ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств с 08 мая до 31 августа 2015 года на всей территории Липецкой области.

Гл.специалист-эксперт
административной комиссии                                                 Родионова Н.А.

ПравопорядокАдминистративная комиссияО введении временного ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств в 2015 году

Января

Мероприятия месяца