Администрация  сельского поселения Кирилловский сельсовет извещает о намерении предоставить  в аренду сроком на 20 лет:
 - земельный участок из земель населенных пунктов общей площадью 5000 кв.м. с кадастровым номером 48:14:1260104:37 для строительства индивидуального жилого дома по адресу: Липецкая область, Становлянский район, сельское поселение Кирилловский сельсовет, с. Злобино, ул. Макарова.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в администрацию сельского поселения Кирилловский сельсовет в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов ( перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: с. Кириллово, ул. Центральная, д. 7, тел.: 8(47476) 2-89-21.
Прием заявлений граждан осуществляются  до 8:00 часов 01 ноября 2015г.
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок для строительства индивидуального жилого дома, граждане могут обратиться в администрацию  сельского поселения Кирилловский сельсовет в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: с. Кириллово, ул. Центральная, д. 7, тел.: 8 (47476) 2-89-21.

Земельные отношенияАренда земельных участковАдминистрация сельского поселения Кирилловский сельсовет извещает о намерении предоставить в аренду

Января

Мероприятия месяца