33 сессия
Дата проведения – 21 декабря 2012 года

1.О внесении изменений  в решение Совета депутатов Становлянского муниципального района от 11.06.2010 г. № 149 «О внесении изменений  в решение Совета депутатов Становлянского муниципального района от 30 мая 2008 г. № 18 « О председателях и заместителях постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района четвертого созыва».

2. О внесении изменений в «Бюджет Становлянского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

3. О  бюджете Становлянского муниципального района на 2013 год  и на плановый период 2014 и 2015 годов.

4. О заключении соглашений по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

5.  О  даче согласия на передачу  имущества из муниципальной собственности Становлянского муниципального района в муниципальную собственность сельского поселения Становлянский сельсовет .

6. О плане работы Совета депутатов Становлянского муниципального района на 2013 год.

7. Об обращении в Совет депутатов сельского поселения Становлянский сельсовет.

32 сессия
Дата проведения – 25 октября 2012 года

1. О внесении изменений в «Бюджет Становлянского муниципального рай-она на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».
2. О внесении изменений в « Положение о бюджетном процессе Становлян-ского муниципального района».
3.  О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Ста-новлянского муниципального района Борисовой З.Н.
4. О структуре администрации Становлянского муниципального района.
5.  О Положении о контрольно-счетной комиссии Становлянского муници-пального района Липецкой области Российской Федерации.
6. О председателе контрольно-счетной комиссии Становлянского муници-пального района Липецкой области Российской Федерации.
7. О принятии Положения «Об оплате труда работников муниципальных уч-реждений Становлянского муниципального района».
8. О принятии Положения об организации общественных обсуждений по оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окру-жающую среду на территории Становлянского муниципального района.
9. О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов.

31 сессия
Дата проведения – 15 августа 2012 года

1. О внесении изменений в «Бюджет Становлянского муниципального района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».
2. Об отчете начальника  М ОМВД России « Становлянский» о деятельности  М ОМВД России « Становлянский» за 1 полугодие 2012 года.
3. Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не от-несенные к муниципальным должностям, и осуществляющих функции обеспече-ния деятельности органов местного самоуправления.
4. О передаче муниципального  имущества в собственность Липецкой области.
5. О  передаче муниципального имущества Становлянского муниципального района Липецкой области в федеральную  собственность ( УМВД России по Ли-пецкой области).

6. О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов.

30 сессия

Дата проведения – 15 июня 2012 года

2. О внесении изменений в « Положение о бюджетном процессе Становлянского муниципального района».
3. О Почетном гражданине Становлянского района.
4. О награждении знаком отличия « За заслуги перед Становлянским районом».
5. Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Становлянского муниципального района для личных и бытовых нужд

6. О развитии молодежного движения в свете выполнения районной программы « Молодежь Становлянского района на 2012-2015 годы».

29 сессия

Дата проведения – 25 апреля 2012 года

1. Информация о работе Совета депутатов Становлянского муниципального района за 2011 год.
2. О внесении изменений в структуру администрации Становлянского муници-пального района.
3. О ходе реализации Стратегии социально-экономического развития Станов-лянского муниципального района на период до 2020 года.
4. О результатах публичных слушаний по проекту отчета « Об исполнении бюджета Становлянского муниципального района за 2011 год».
5. Об исполнении бюджета Становлянского муниципального района за 2011 год.
6. Об отчете « О работе контрольно-счетной комиссии Становлянского муниципального района за 2011 год».
7. О Положении об установлении норм расходов на служебные командировки работникам организаций, финансируемых из бюджета муниципального района.
8. О Положении об установлении норм расходов на служебные командировки муниципальным служащим, лицам, заменяющим муниципальные должности, и ра-ботникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих функции обеспечения деятельности органов местного само-управления Становлянского муниципального района.

28 сессия
Дата проведения -17 февраля 2012 года

1. Об отчете главы Становлянского района о деятельности администра-ции Становлянского района в 2011 году.
3. Об отчете начальника М ОМВД России « Становлянский» о деятель-ности М ОМВД России « Становлянский» за 2011 год.
4. Об информации прокурора Становлянского района о состоянии правопорядка, преступности и прокурорского надзора в Становлянском районе за 2011 год.
5. О назначении публичных слушаний по проекту «Об исполнении бюджета Становлянского муниципального района за 2011 год».

Мероприятия месяца
Мероприятия недели