Извещение о проведении отбора
Администрация Становлянского муниципального района Липецкой области, руководствуясь частью  9 статьи 39 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» извещает юридических  лиц и индивидуальных предпринимателей  о проведении отбора перевозчиков на право осуществления социально значимых перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по регулярным маршрутам внутримуниципального сообщения на территории Становлянского муниципального района, установленным до дня официального опубликования Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ и отнесенным к маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам.
1. Информация об организаторе отбора.
Наименование: Администрация Становлянского муниципального района Липецкой области.
Юридический адрес: Липецкая область, Становлянский район, с. Становое,        ул. Советская, д.25.
Контакты, по которым можно получить полную информацию об условиях отбора и представляемой документации: 8 (47476) 2-17-05.
Адрес электронной почты:  economic.stanovoe @yandex.ru.
2. Информация об отборе.
Дата и время проведения отбора: 26.10.2017 года в 10 ч. 00 мин.
Место вскрытия конвертов с заявками на участие в отборе: Липецкая область, Становлянский район, с. Становое, ул. Советская, д.25.
Срок подачи заявок на участие в отборе: с 06.10.2017 года 9 ч. 00 мин. до 25.10.2017 17ч. 00 мин.
3. Критерии отбора:
3.1. Действующая лицензия на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек.
3.2. Соответствующая квалификация в сфере осуществления пассажирских перевозок.
3.3. Транспортные средства (собственные и (или) привлеченные на законных основаниях) соответствующие требованиям, предъявляемым к транспортным средствам действующими законодательными и нормативными правовыми актами, в том числе требованиям по обеспечению безопасной перевозки пассажиров, безопасности дорожного движения, пожарной безопасности, техническим нормам завода-изготовителя по конструкции и техническому состоянию, требованиям, предъявляемым к оборудованию транспортных средств, их внутреннему и внешнему состоянию.
3.4. Необходимые в соответствии с действующим законодательством производственные мощности (собственные или арендованные) и трудовые ресурсы для выполнения перевозок пассажиров автомобильным транспортом.
3.5. Регулярность обслуживания маршрутов.

Апреля