• Ошибка при загрузке канала данных.

Администрация  Становлянского муниципального района Липецкой области извещает о намерении предоставить  в аренду сроком на 20 лет земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный:
Липецкая область, Становлянский район, сельское поселение Островский сельсовет, с. Березовка, примерной площадью 5000 кв. м.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка в письменном виде на бумажном носителе в администрацию Становлянского муниципального района Липецкой области в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.Становое, ул.Советская, д. 25, тел.: 8(47476) 2-12-45 или путем направления электронных документов с применением электронной цифровой подписи либо усиленной квалифицированной электронной цифровой подписи на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Последний день приема заявок- 03 мая 2018 года.
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, граждане могут обратиться в администрацию Становлянского муниципального района Липецкой области в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00) по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.Становое, ул.Советская, д. 25, тел.: 8(47476) 2-12-45.

Земельные отношенияИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА

Апреля