• Ошибка при загрузке канала данных.

Отделение МВД России по Становлянскому району обращает внимание граждан на то, что в период с 01 по 10 апреля 2018 года проводится первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России 2018».
Целями проведения операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних. Выявление фактов вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. Повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их обороте.
При получении какой-либо информации связанной с незаконном оборотом наркотиков, просьба сообщать по телефону (можно анонимно) по «телефону доверия» (2-12-56), в отделение уголовного розыска (2-17-76) и дежурную часть (02, 2-14-02, 2-20-23) с мобильного 002 – для абонентов «Билайн», 020 – для абонентов «РеКОМ», «Мегафон».

Старший оперуполномоченный ОУР
Отд МВД России по Становлянскому району
подполковник полиции                                                              М.В. Лазарев

ПравопорядокИнформация для гражданСтартует первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России 2018»