Все больше липчан предпочитают экономить свое время и записываются на прием в ПФР через Интернет. Только за два месяца этого года около 7 тысяч липчан на прием к специалистам Пенсионного фонда записались заранее.
Воспользоваться услугой можно  на сайте Пенсионного фонда в разделе «Электронные сервисы», по телефону территориального органа ПФР либо в клиентской службе Пенсионного фонда.
Для записи на приём к специалисту Пенсионного фонда через сайт ПФР не требуется регистрация на едином портале государственных услуг. Достаточно  указать  ФИО, номер СНИЛС, выбрать тематику обращения и клиентскую службу. Далее остается определиться с наиболее удобным временем и днем посещения территориального органа ПФР.
Также на сайте ПФР действуют еще ряд сервисов, для которых не требуется регистрация на портале государственных услуг. Так, через интернет можно заказать справки и документы, найти клиентскую службу, направить обращение, задать вопрос онлайн и сформировать платёжный документ.

Пенсионный фондОбратиться в клиентские службы Пенсионного фонда можно по предварительной записи

Июля