Зона области по волейболу

В спортивном комплексе с. Становое состоялись областные зональные соревнования по волейболу. Становлянский район принимал на своей площадке 5 команд, представителей из Краснинского района, Измалковского района, команды «Воргол» Елецкого  района, ЕГУ им. Бунина, «Русфан» г. Ельца.
На торжественном открытии Чемпионата присутствовал заместитель главы администрации муниципального района Ракитин Сергей Александрович, который тепло поприветствовал гостей и пожелал всем командам красивых и ярких игр. А их было в этот день не мало.
По регламенту соревнований команды были разбиты на 2 подгруппы, из которых команды, занявшие третьи места должны были сыграть за 5 и 6 места в турнире. Ну а команды занявшие 1 и 2 места в подгруппах должны были сыграть в круг между собой. Так, команда Становлянского района уверенно заняв первое место в подгруппе, уступила в финальной игре измалковским волейболистам со счётом 1:2, и заняла 2 место в турнире, что не позволило хозяевам площадки продолжить областной турнир за чемпионство.
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Становлянскийрайон

Здоровый регионЗона области по волейболу

Июля