• Ошибка при загрузке канала данных.

Кадастровая палата консультирует граждан по вопросам операций с недвижимостью

Напомним, что в 2017 году региональная Кадастровая палата по Липецкой области расширила свои полномочия и теперь может оказывать населению ряд дополнительных услуг, помимо выдачи сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Одной из таких услуг стала возможность консультировать граждан при проведении сделок с недвижимостью, а также помощь в составлении договоров.
Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.

Поэтому при совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет важное значение.

Кадастровая палата по Липецкой области – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Очень важно, что качество консультационных услуг теперь гарантирует госучреждение, а не просто какие-либо посредники. Эксперты Кадастровой палаты смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор. Помимо высокого качества профессиональных консультаций, стоимость услуги также значительно ниже рыночной. Более подробную информацию об услуге и ценах можно получить на сайте Кадастровой палаты по Липецкой области kadastr.ru а также узнать по телефону 8(4742) 350262, 358181.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Земельные отношенияКадастровая палата консультирует граждан по вопросам операций с недвижимостью

Сентября