День открытых дверей в Центрах помощи детям

1 декабря 2018 года с 11 до 14 часов в Центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и содействия семейному устройству Липецкой области состоится Единый День открытых дверей.
На базе ЦПД им. Э.Б.Белана, Лебедянского ЦПД, Боринского ЦПД пройдут встречи гостей с воспитанниками учреждений. Посетителям будет предложено ознакомиться с работой Центров и увидеть жизнь девчонок и мальчишек в организациях для детей-сирот.
В рамках Дня открытых дверей в учреждениях будут организованы совместные мероприятия для детей и взрослых: творческие мастерские, кулинарные конкурсы, квесты, мини-концерты.
Для участия в мероприятиях приглашаются граждане, изъявившие желание принять ребенка, оставшегося без попечения, в свою семью временно на выходные, праздничные и каникулярные дни, а также на постоянное проживание.
Мероприятия пройдут по адресам:
1.            Г(О)БУ «Лебедянский ЦПД» Липецкая область, г. Лебедянь, ул. Победы, д. 11-А т. (47466) 5-20-27;
2.            Г(О)БУ «ЦПД им. Э.Б.Белана» г. Липецк, ул. Коммунистическая, д. 27 т. (4742) 45-55-11, 73-09-56;
3.            Г(О)БУ «Боринский ЦПД» Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское, ул. Ленина, д. 65 т. (4742) 76-12-57, 76-14-88.

Социальная сфераОпека и попечительствоДень открытых дверей в Центрах помощи детям

Мероприятия месяца
Мероприятия недели