На ВНОТ без хлопот. Сочи ждет!

Или как легко и дешево побывать на главном событии года?
Сочи манит, Сочи ждет! Но не только ярким солнцем и морем привлекает этот город. С 22 по 26 апреля здесь пройдет одно из самых главных и интереснейших событий года — Всероссийская неделя охраны труда.
Глобальный форум, который ежегодно собирает около 10 000 участников. Это не только специалисты по охране труда или люди, которые, так или иначе, связаны с вопросами безопасности на рабочих местах.
ВНОТ интересна специалистам самого широкого профиля: медикам, ведь в программе много тематических мероприятий по проблемам сохранения и приумножения здоровья сотрудников; HR- специалистам и кадровикам — на ВНОТ будут обсуждаться вопросы подготовки, обучения специалистов, повышения их квалификации, применения профстандартов, прохождения независимой оценки квалификации, большой спектр вопросов, связанных с применением электронных больничных и трудовых договоров.
Дизайнеры и эргономисты обсудят вопросы правильного и здорового обустройства рабочего места, закупщики увидят новинки СИЗов, спецодежды, обуви и оснастки. Психологи подумают, как внедрять культуру производства и формировать у сотрудников чувство личной ответственности на рабочем месте. На ВНОТ приедут даже педагоги, которые обсудят, как прививать эту культуру безопасного труда с детства.
Можно с уверенностью сказать, что Неделя- это единственное мероприятие в стране, где обсуждаются вопросы о труде, где можно высказать свое мнение, и вас обязательно услышат.
Одна из важных особенностей ВНОТ- обучающий характер многих мероприятий. То есть специалисты, приезжая на Неделю, имеют возможность не только послушать других специалистов и принять участие в обсуждениях, но и повысить свою квалификацию, посетить обучающие лекции и семинары.
Итак, вы решили – вам обязательно необходимо побывать на ВНОТ! Но вас пугают цены, и вы думаете, что это дорого и недоступно. Мы научим, как съездить на ВНОТ «дешево и сердито» и расскажем несколько lifehack (советов), на чем можно неплохо сэкономить.
Регистрация на мероприятие
Чем быстрее вы зарегистрируетесь на сайте ВНОТ www.vssot.aetalon.ru, тем дешевле. Сейчас стоимость участия составит 34 000 рублей ( при оплате до 28.02.2019 г.). В пакет входит участие во всех мероприятиях деловой программы, портфель участника со всеми информационными материалами Недели, питание (кофе-брейки и обеды). К этому всему вы также сможете бесплатно скачать все фото, видео и презентационные материалы ВНОТ.
Согласитесь, 5 самых насыщенных дней года, с 22 по 26 апреля включительно, обучение с лучшими специалистами мирового уровня, полезное общение с коллегами этого стоят!
Где остановиться в Сочи недорого
С 22 по 26 апреля во многих аккредитованных для ВНОТ отелях Сочи еще действуют зимние цены на проживание. Поэтому и здесь можно сэкономить.
Если вы любите уютный и недорогой комфорт, но готовы 10 минут пройтись до мероприятия пешком, тогда вам — в «Сочи Парк Отель» (бывший – «Азимут»).
Почти такие же расценки действуют в отеле «Бархатные сезоны». Оба отеля находятся недалеко от Главного Медиа Центра, где собственно и проходит ВНОТ. Но если утренние 10-минутные прогулки от гостиницы для вас нелегки, то всегда можно воспользоваться бесплатным трансфером, о котором также позаботились организаторы мероприятия.
В список аккредитованных для ВНОТ отелей также вошли «Bridge Resort», «Radisson Blu Congress», «Radisson Blu Paradise», «Tulip Inn Омега Сочи», «Имеретинский», «Русские сезоны».
Трансфер в городе
На ВНОТ организован бесплатный комфортабельный трансфер из аэропорта г. Сочи и железнодорожного вокзала г. Адлера, а также от аккредитованных отелей до Главного медиацентра и обратно. С учетом того, что в среднем одна поездка на такси по Сочи вам может обойтись в 350 рублей и выше в одну сторону, с организованным трансфером вы сможете неплохо сэкономить.
Развлечения
Как приехать в Сочи и не побывать в Олимпийском парке, не погулять по аллеям знаменитого сочинского дендрария и парка Ривьера, не пройтись по набережной вдоль Черного моря? Это невозможно! ВНОТ — это не только работа и деловое общение. ВНОТ- это уникальная возможность побывать в городе-мечте. И в этом вопросе организаторы побеспокоились об экономии.
Участники ВНОТ имеют возможность объехать главные сочинские достопримечательности бесплатно. Партнер Недели — туристическая компания «Ривьера Сочи».
Стоит сказать, что культурно-развлекательная программа, которая будет организована в перерывах между мероприятиями и в свободное вечернее время, весьма и весьма насыщенна.
Скучать не придется. Это и концерты сочинских артистов, и выступления музыкантов, вечеринки, торжественные приемы, выставки, флеш-мобы и многое-многое другое. Большой блок развлекательных мероприятий для своих посетителей придумали и организаторы выставки промышленной безопасности SAPE, которая проходит в рамках Недели охраны труда.
Итак, решено, едем на ВНОТ! И это правильно!
Мы уверены, что ВНОТ в Сочи станет для всех нас незабываемым и важным событием этого года…а может быть, и последующих. Побывав здесь однажды, вы захотите вернуться вновь, к друзьям, коллегам, к морю, солнцу и к этому прекрасному сочинскому ярко-голубому небу!

Главный специалист - эксперт
по переданным полномочиям в области охраны труда                Е.М. Чернышова

Охрана трудаНа ВНОТ без хлопот. Сочи ждет!

Мая