15 марта 2019 года на онлайн-платформе Talentedme.ru стартует третий поток образовательного проекта «LADY007.ru – создай прибыльный бизнес с нуля». Женщины любого возраста, не интегрированные в рынок труда, имеют возможность получить обучение и поддержку для запуска собственного онлайн-бизнеса. Миссия проекта — развитие женского предпринимательства в условиях цифровой экономики.
Lady007.ru – это двухмесячный образовательный курс, который поможет обеспечить финансовую отдачу от любимого дела. В рамках программы участницы приобретут конкретные знания и навыки по ключевым вопросам запуска и развития собственного бизнеса.
Проект рассчитан на многодетных мам, мам в декретном отпуске, студенток, женщин с ограничениями физического здоровья, ухаживающих за недееспособными, потерявших работу, а также россиянок, которые живут в другой стране и не имеют стабильного источника дохода.
Обучение уже прошли почти 10 000 участниц из 29 стран мира.
Среди проектов выпускниц есть транспортные компании, домашние пекарни, консалтинговые агентства и другие бизнес-направления. К завершению курса часть учащихся запустили собственный бизнес, часть — решили поменять сферу деятельности или продолжить получать образование.

Обучение на курсе бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке:https://goo.gl/KMNQ6R .

ЭкономикаНовости экономикиЖенское предпринимательство: как запустить собственный бизнес в условиях цифровой экономики

Мая