Мероприятия проведены в рамках акции МВД России «8 Марта – в каждый дом».
В подразделении РЭО ОГИБДД Отд МВД России по Становлянскому району сотрудники Гоавтоинспекции поздравили женщин, которые накануне Международного женского дня пришли для получения государственных услуг, регистрации своего автомобиля или для получения водительских удостоверений. Инспекторы вручали женщинам весенние цветы и праздничные открытки с пожеланиеми всегда оставаться культурными и вежливыми за рулём своего автомобиля. В свою очередь очаровательные дамы поблагодарили сотрудников ОГИБДД за теплые поздравления и признались, что получить такое поздравление в канун праздника - очень приятно. Все они выражали искреннюю благодарность всем организаторам акции о пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Отд МВД России по Становлянскому району

ПравопорядокИнформация для гражданВ преддверии Международного женского дня 8 марта помимо получения водительских удостоверений, автоледи принимали от правоохранителей поздравления и цветы

Мая