Грамотно составленный договор – залог успешной сделки!

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет важное значение. С 2017 года Кадастровая палата по Липецкой области расширила свои полномочия и теперь может оказывать населению ряд дополнительных услуг, с целью повышения качества государственных услуг и развития рынка недвижимости.  Одной из таких услуг стала возможность консультировать граждан при проведении сделок с недвижимостью, а также помощь в составлении договоров.
Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.
Кадастровая палата по Липецкой области – государственное учреждение, сотрудники которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Очень важно, что качество консультационных услуг теперь гарантирует госучреждение, а не просто какие-либо посредники. Сотрудники Кадастровой палаты смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор. Помимо высокого качества профессиональных консультаций, стоимость услуги также значительно ниже рыночной.
Более подробную информацию об услугах и тарифах можно получить на сайте Кадастровой палаты по Липецкой области kadastr.ru а также узнать по телефону 8(4742) 35-02-62, 72-11-62.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Земельные отношенияГрамотно составленный договор – залог успешной сделки!

Июня