В администрации Становлянского муниципального района 28 марта 2019 года состоялось заседание межведомственного консультационного пункта с целью оказания бесплатной юридической помощи по различным вопросам, консультирования граждан о мерах социальной поддержки замещающих, многодетных, малоимущих семей, семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья. В работе пункта приняли участие  более тридцати представителей данных семей. Граждане получили квалифицированные ответы специалистов учреждений здравоохранения, центра социальной защиты населения, специалиста КДН и ЗП, инспектора ПДН, помощника судьи, службы судебных приставов-исполнителей, органов опеки и попечительства.

Социальная сфераОпека и попечительствоИнформация о работе межведомственного консультационного пункта в Становлянском муниципальном районе

Июня