30 сессия
Дата проведения – 28 февраля 2019 года

1. О прекращении полномочий депутата Совета депутатов Становлянского муниципального района шестого созыва Дмитриева Виталия Викторовича.
2. О внесении изменений в Бюджет Становлянского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
3. Об отчете начальника Отделения Министерства Внутренних Дел России по Становлянскому району о состоянии преступности и правонарушений на территории Становлянского района за 2018 год.
 4. О назначении публичных слушаний по проекту отчета « Об исполнении бюджета Становлянского муниципального района за 2018 год».
5. О внесении изменений в нормативный правовой акт «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, двух и более поселений, находящихся в границах Становлянского муниципального района».
6. О внесении изменений в нормативный правовой акт «Об определении границ прилегающих к организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Становлянского муниципального района».

31 сессия
Дата проведения – 20 марта 2019 года

1. О внесении изменений в Бюджет Становлянского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

32 сессия
Дата проведения – 24 апреля  2019 года

1. О внесении изменений в решение сессии  Совета депутатов Становлянского  района от 29.09.2015  № 1 « О формировании Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва».
2. О  внесении изменений в решение сессии  Совета депутатов Становлянского  района от 25.12. 2015  № 40 « О составе постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва».
3. О внесении изменений в решение сессии Совета депутатов Становлянского района от 29.09. 2015 № 7 «О регистрации депутатской группы « ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Становлянского района ».
4. О внесении изменений в  график приема избирателей депутатами Совета депутатов  Становлянского района.
5. Об отчете главы Становлянского района о результатах своей деятельности и  деятельности администрации Становлянского района за 2018 год.
6. О результатах публичных слушаний по проекту отчета «Об исполнении бюджета Становлянского муниципального района за 2018 год».
7. Об исполнении бюджета Становлянского муниципального района за 2018 год.
8. Об отчете контрольно-счётной комиссии Становлянского муниципального района за 2018 год.

33 сессия
Дата проведения – 27 мая  2019 года

1.  О внесении изменений в Бюджет Становлянского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
2. О  внесении изменений в  пункт 1 решения сессии  Совета депутатов Становлянского  района от 29.09. 2015  № 6 « О председателях постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва».
3. О  внесении изменений в  пункт 1 решения сессии  Совета депутатов Становлянского  района от 17.11.2015  № 21 «О заместителях председателей постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации шестого созыва».
4. О признании утратившим силу решения Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области.
5. О порядке предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска водителям служебного легкового автотранспорта администрации Становлянского района.
6. О признании утратившими силу некоторых решений Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
 7.  О Положении «О порядке проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по проектам в сфере градостроительной деятельности на территории Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» и о признании утратившим силу  решения Совета депутатов Становлянского района от 27.11.2018 № 234.

34 сессия
Дата проведения – 26 июня  2019 года

2. О Положении о бюджетном процессе в Становлянском муниципальном районе Липецкой области Российской Федерации.
3. О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов.
4. О Почетном гражданине Становлянского муниципального района.
5. О награждении знаком отличия  « За заслуги перед Становлянским районом».

Августа