Открытое первенство по лёгкой атлетике, посвящённом Дню России

Более 70 спортсменов из Ельца, Ефремова, Великого Новгорода, Хлевенского и Становлянского районов приняли участие в открытом первенстве нашего муниципалитета по лёгкой атлетике, посвящённом Дню России.
По традиции гостей радушно встречали на спортивной базе "Петровская дорога" в Чернолесе. Организатор состязаний Сергей Кочкин вместе с главой поселения Любовью Захаровой и заместителем начальника отдела культуры, спорта и молодёжной политики Игорем Карабановым приветствовали спортсменов. В этот день легкоатлетам предстояло преодолеть 500 метров, 2 км, 3,5 км, 7 км в зависимости от возраста и пожеланий участников.
Отличные результаты показали гости из Тульской области. Блистали и наши бегуны. Так, лидерство в своих возрастных категориях одержали Елена Гришина, Алина Кочкина, Дмитрий Жданов.
Стоит отметить, что День России в Успенском сельском поселении выдался насыщенным на мероприятия. Местные жители — дети и взрослые — в этот день боролись за звание лучших на футбольном поле, а вечером отдыхали под насыщенную культурно-развлекательную программу.

Здоровый регионОткрытое первенство по лёгкой атлетике, посвящённом Дню России

Ноября