Уважаемые руководители предприятий!

В целях выявления и поощрения руководителей, вносящих своим трудом значительный вклад в социально – экономическое развитие и повышение благосостояния населения регионов, общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин – руководителей» совместно с Советом Федерации и Государственной думой ФС РФ проводит Всероссийские Конкурсы: «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер». XXI век», «Молодой директор России».
Для участия в конкурсах приглашаются руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.
Положение, информацию о стоимости участия можно узнать на сайте общероссийской общественной организации «Ассамблея женщин – руководителей»  www.awd-russia.ru.
О своем намерении принять участие в конкурсах просим сообщить в отдел экономики, инвестиционной деятельности и муниципальных закупок администрации Становлянского района по тел. 8(47476) 2-17-05 или 8(47476) 2-15-37.

ЭкономикаНовости экономикиУважаемые руководители предприятий!

Ноября