Второй Международный фестиваль «Руками женщины»!

3 – 4 ноября 2019 г. в г. Москве (Конгресс — Центр ЦМТ) состоится 2-ой Международный фестиваль декоративно прикладного искусства «Руками женщины» (далее — Фестиваль), организованный РОО «Интернациональный Союз Женщин» в рамках очередного этапа реализации Международного проекта «Руками женщины».
Фестиваль «Руками женщины» — это фестиваль декоративно прикладного искусства, этнографии, народных промыслов, Handmade, показы этномоды, фотовыставки, концерты с этнографическими коллективами.
На Фестивале участникам представится возможность продемонстрировать свою продукцию как часть культурного наследия, предложить свои услуги, технологии, ознакомиться с качеством предлагаемой продукции, а также получить необходимую информацию и консультации.
Для участия в Фестивале мастерам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия www.handswomen.ru, ознакомившись с положением и условиями участия.
О своем намерении принять участие в конкурсах просим сообщить в отдел экономики, инвестиционной деятельности и муниципальных закупок администрации Становлянского района по тел. 8(47476) 2-17-05 или 8(47476) 2-15-37.

ЭкономикаНовости экономикиВторой Международный фестиваль «Руками женщины»!

Июля