Дельфин

«Дельфин» обновляется. Интенсивными темпами осуществляются ремонтные работы в детскоюношеской спортивной школе «Дельфин».В ходе планового ремонта сделано уже немало: выкрашены стены, полностью отремонтирована сауна, здесь заменена электрика, обновлены обшивка стен и потолка, лежаки. В душевых комнатах установлена новая сантехника. Пластиковые короба, закрывающие батареи отопления, заменили на гипсокартон, накрыв плоским металлом. Частично заменена половая плитка, произведена промывка двух теплообменников, опрессовка теплотрассы, обслуживание дозационной станции. Всем требованиям образовательных стандартов и безопасности отвечает обновлённый тренажёрный зал. И это ещё не всё, впереди много задумок, которые предстоит осуществить. По словам директора ДЮСШ «Дельфин» Людмилы Стребковой, к началу нового учебного года все ремонтные работы будут завершены. Воспитанники продолжат заниматься физкультурой и спортом в более комфортных условиях. Стоит отметить, что с 1 сентября этого года в здании бассейна «Дельфин» будут проводиться и занятия по пауэрлифтин.

Августа