Кадастровая палата информирует: как получить невостребованные документы

В Кадастровой палате по Липецкой области напоминают о том, что срок хранения документов в многофункциональном центре (МФЦ) составляет 30 календарных дней. После истечения этого срока документы считаются невостребованными. Если по каким-то причинам в этот срок вы не забрали документы по результатам оказания услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав, они направляются в архив кадастровой палаты на постоянное хранение.
Обращаем Ваше внимание, что с 1 августа 2019 года меняется график работы окна выдачи невостребованных документов. Получить документы  можно в здании Кадастровой палаты по Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 36, кабинет 102 (1 этаж).
Вторник – Четверг с 8:30-17.30
Перерыв – с 13.12 до 14.00.
Информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения заявители могут получить:
- в отношении документов, поданных в структурных подразделения МФЦ на территории г. Липецка, по тел.: 8(4742) 72-11-54, 72-11-69, 72-11-68;
- в отношении документов, поданных в структурных подразделения МФЦ на территории муниципальных районов Липецкой области, по тел.: 8(4742) 72-11-52.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Земельные отношенияКадастровая палата информирует: как получить невостребованные документы

Августа