- Решение Совета депутатов Становлянского муниципального района от 22.04.2016 № 68 «Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

- Постановление администрации Становлянского района от 16.01.2014 № 14 «О принятии Положения «О координационном Совете Становлянского муниципального района по противодействию коррупции»»

Противодействие коррупциинормативные правовые и иные акты администрации Становлянского района в сфере противодействия коррупции

Мероприятия месяца
Мероприятия недели