Школа здоровья

Очередное занятие "Школы здоровья" библиотекари детского отдела Становлянской МЦБ провели на Литературной Аллее райцентра.  Дети с удовольствием отвечали на вопросы познавательной викторины "Знание - сила", за что получали поощрительные сердечки, фотографировались на лавочке и клумбе в виде книги.
В ходе библиотечного мероприятия ребята узнали новые факты об особенностях своего организма, как заботиться о здоровье, чтобы не болеть, а расти крепким и сильными. Вспомнили народные пословицы и поговорки, посвящённые здоровому образу жизни, загадки о режиме дня. Юные читатели с удовольствием участвовали в конкурсе "Знание - сила". В "Свободной библиотеке" в виде домика на аллее все желающие брали книги, а журналы и газеты могли почитать отдыхая на лавочках.

Свидетелями детских библиотечных мероприятий стали участники выездного мониторинга реализации партийных и национальных проектов во главе с первым заместителем секретаря регионального отделения партии "Единая Россия", вице-спикером областного Совета депутатов Владимиром Загитовым.

Здоровый регионШкола здоровья

Декабря