Межрайонной ИФНС России № 7 по Липецкой области совместно с Елецким межрайонным отделом УФССП по Липецкой области, финансовым комитетом администрации г.Ельца, ГИБДД г.Ельца,    в очередной раз 15.08.2019г. проведён рейд в г. Ельце с участием представителей местной телерадиовещательной компании по выявлению должников среди автолюбителей. С помощью автоматизированной системы «дорожный пристав» специалисты определяли на дорогах транспортные средства, владельцы которых уклоняются от уплаты налогов, госпошлин, штрафов ГИБДД и других взысканий.
      С начала сезона отпусков в ходе данных мероприятий был наложен арест на 11 транспортных средств. При этом должников предупреждали о возможном применении к ним мер принудительного взыскания задолженности в случае непогашения долга, в том числе за счет имущества должника, а также ограничения на выезд за пределы Российской Федерации. Один налогоплательщик прямо на месте погасил имеющуюся у него задолженность в сумме 3 тыс.руб.
Налоговые инспекторы рекомендовали должникам контролировать свои налоговые обязательства посредством сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», вручали квитанции на оплату задолженности.
         Межрайонная ИФНС России № 7 по Липецкой области обращает внимание налогоплательщиков на соблюдение законодательства о налогах и сборах во избежание неблагоприятных последствий.

НалогиМежрайонной ИФНС России № 7 по Липецкой области совместно с Елецким межрайонным отделом УФССП по Липецкой области, финансовым комитетом администрации г.Ельца, ГИБДД г.Ельца, в очередной раз 15.08.2019г. проведён рейд в г. Ельце

Сентября