Конкурс «Молодой предприниматель России – 2019»

Управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области проводит очередной региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019».
Это установление новых контактов и партнерских связей, возможность заявить о своём бизнесе на Всероссийском уровне, поскольку победители будут представлять Липецкую область в Федеральном этапе, который пройдёт в ноябре текущего года в г. Казань. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство»; «Сельскохозяйственное предпринимательство»; «Франчайзинг»; «Социальное предпринимательство»; «Производство»; «Инновационное предпринимательство»; «Торгов ля»; «Сфера услуг».
К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Липецкой области, в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Участники должны соответствовать одному из следующих условий:
- являться индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке;
- являться учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в уставном (складочном) капитале доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.
Не допускаются к участию в Конкурсе участники, участники регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» 2017 и 2018 г.г.
Для участия в Конкурсе каждый претендент в период до 24 сентября 2019 года должен пройти регистрацию личного кабинета на сайте https://myrosmol.ru/ (АИС Молодёжь России) и подать заявку через личный кабинет.

ЭкономикаНовости экономикиКонкурс «Молодой предприниматель России – 2019»