Проверка межевого плана перед кадастровым учетом

В Кадастровой палате по Липецкой области напоминают, что любой собственник и профессиональный участник рынка недвижимости перед тем, как сдать документы на осуществление государственного кадастрового учета, может получить квалифицированную консультацию по изготовленному межевому плану, техническому плану, акту обследования.
Любое заинтересованное лицо может обратиться в Кадастровую палату по адресу г. Липецк, Боевой проезд, д. 36 и получить высококвалифицированную консультацию специалистов по качеству подготовки предоставленных заинтересованным лицом документов, а также получить все необходимые разъяснения и рекомендации по оказываемой услуге. По результатам проверки документов выдается письменная резолюция.
Предварительная проверка межевого, технического плана и акта обследования позволит собственнику и кадастровому инженеру своевременно выявить и устранить возможные несоответствия представленных документов нормам действующего законодательства, до подачи заявлений и документов на кадастровый учет, что позволит избежать приостановления осуществления государственного кадастрового учета.
Всю интересующую информацию по услуге и тарифам можно получить по телефону 8 (4742)  72-11-62, 35-02-62,  а также на сайте kadastr.ru.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Земельные отношенияПроверка межевого плана перед кадастровым учетом