ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Администрация Становлянского муниципального района Липецкой области, 399710 Липецкая область, Становлянский район, с.Становое, ул.Советская, д.25 в целях оценки нормативно-технических актов администрации Липецкой области в части определения границ памятников природы регионального значения «Ручей у д.Карповка, «Долина р.Воргол» и государственного природного ландшафтного заказника регионального значения «Становлянский» уведомляет о проведении общественных обсуждений с гражданами и организациями Становлянского муниципального района вышеуказанных проектов нормативно-технических актов.
Дата, время и место проведения общественных обсуждений – 06 ноября 2019 года в 10 часов 00 минут по московскому времени по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.Становое, ул.Советская, д.25.,  актовый зал администрации района, тел. 8 (47476) 2-12-45.
       Все вопросы, касающиеся проведения общественных обсуждений, не нашедшие отражения в настоящем извещении, регулируются законодательством Российской Федерации.
        Настоящее извещение с приложениями размещено по адресу в сети Интернет:
 - официальный сайт администрации Становлянского муниципального района Липецкой области http://adminstanovoe.ru/.

Земельные отношенияИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Ноября