Конкурс «Лучший социальный проект года»

К участию в региональном конкурсе «Лучший социальный проект года» приглашаются коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Липецкой области с проектами в сфере социального предпринимательства.
Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).
В конкурсе 2019 года определено 10 номинаций по 6 направлениям, которые соответствуют основным национальным проектам, реализуемым в Российской Федерации: «Здравоохранение», «Образование», «Культура», «Цифровая экономика», «Экология», «Производительность труда и поддержка занятости».
Проект направлен на поиск лучших практик социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности, а также оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Ознакомится с подробной информацией о Конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте Конкурса: http://konkurs.rgsu.net/.
         Приём заявок продлится до 20 октября 2019 года.

ЭкономикаНовости экономикиКонкурс «Лучший социальный проект года»

Ноября