Извещение о проведении отбора

Администрация Становлянского муниципального района Липецкой области приглашает юридических  лиц и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица к участию в отборе на предмет возмещения части затрат, связанных:
- с приобретением автомобильного топлива при организации развозной торговли в сельских населенных пунктах, не имеющих стационарной торговой сети, и (или) имеющих стационарные предприятия, в которых радиус пешеходной доступности до стационарного предприятия превышает 2 километра:
- с приобретением автомобильного топлив для сбора и доставки заказов сельского населения при оказании бытовых услуг (кроме районного центра).
1. Информация об организаторе отбора.
Наименование: Администрация Становлянского муниципального района Липецкой области.
Юридический адрес: Липецкая обл., Становлянский р-н, с.Становое, ул.Советская, д.25.
Факс:  8 (47476) 2-26-97
Ответственные исполнители: начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности и муниципальных закупок администрации района Родионова Л.Б. 8 (47476) 2-17-05,2-15-36 e-mail: economic. stanovoe @yandex.ru
2. Информация об отборе.
Дата и время проведения: 30.12.2019 года в 10 часов (время московское).
Место получения пакета документов и предоставления заявок на участие в отборе: Липецкая обл., Становлянский р-н, с.Становое, ул.Советская, д.25.
Окончательный срок приема документов: 30.12.2019 года до 9 часов (время московское).
3.Критерии отбора:
3.1. При организации развозной торговли в населенных пунктах, не имеющих стационарной торговой сети, и (или) имеющих стационарные предприятия, в которых радиус пешеходной доступности до стационарного предприятия превышает 2 километра:
-    периодичность обслуживания населенных пунктов;
- размер средней торговой надбавки на обязательный перечень продовольственных товаров при организации развозной торговли;
3.2. При сборе и доставке заказов сельского населения при оказании бытовых услуг (кроме районного центра);
- периодичность обслуживания населенных пунктов;
- минимальные сроки исполнения заказов на обязательный перечень бытовых услуг.

ЭкономикаНовости экономикиИзвещение о проведении отбора

Декабря