Извещение о проведении отбора

Администрация Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, руководствуясь частью  9 статьи 39 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» извещает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о проведении отбора перевозчиков на право осуществления социально значимых перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по регулярным маршрутам внутримуниципального сообщения на территории Становлянского муниципального района, установленным до дня официального опубликования Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ и отнесенным к маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам.
1. Информация об организаторе отбора.
Наименование: Администрация Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
Юридический адрес: Липецкая область, Становлянский район, с. Становое, ул. Советская, дом 25.
2. Информация об отборе.
Адрес, дата, время и место проведения отбора:
Липецкая область, Становлянский район, с. Становое, ул. Советская, дом 25, 1 этаж, кабинет отдела экономики, инвестиционной деятельности и муниципальных закупок, 27.01.2020 года в 10 ч. 00 мин.
3. Срок подачи заявок на участие в отборе:
с 23.12.2019 года 9 ч. 00 мин. по 24.01.2020 17ч. 00 мин.
4. Критерии отбора:
4.1. Наличие действующей лицензии на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек.
4.2. Наличие соответствующей квалификации в сфере осуществления пассажирских перевозок.
4.3. Наличие транспортных средств (собственных и (или) привлеченных на законных основаниях) соответствующих требованиям, предъявляемым к транспортным средствам действующими законодательными и нормативными правовыми актами, в том числе требованиям по обеспечению безопасной перевозки пассажиров, безопасности дорожного движения, пожарной безопасности, техническим нормам завода-изготовителя по конструкции и техническому состоянию, требованиям, предъявляемым к оборудованию транспортных средств, их внутреннему и внешнему состоянию.
4.4. Наличие необходимых в соответствии с действующим законодательством производственных мощностей (собственных или арендованных) и трудовых ресурсов для выполнения перевозок пассажиров автомобильным транспортом.
4.5. Регулярность обслуживания маршрутов.
5. Вскрытие конвертов с заявками на участие в отборе состоится 27 января 2020 года в 10 ч 00 мин по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.Становое, ул. Советская, дом 25, 1 этаж, в кабинете отдела экономики, инвестиционной деятельности и муниципальных закупок.
6. Контакты, по которым можно получить полную информацию  об условиях отбора и представляемой документации:
Липецкая область, Становлянский район, с. Становое, ул. Советская, дом 25, 1 этаж, кабинет отдела экономики, инвестиционной деятельности и муниципальных закупок.
Контактные телефоны: 8 (47476) 2-17-05, 2-15-37.
Адрес электронной почты:  economic.stanovoe @yandex.ru.
Факс: 8(47476) 2-15-56.

Января