Первенство Долгоруковского района по плаванию

8 декабря на базе бассейна «Волна» прошло открытое первенство Долгоруковского муниципального района по плаванию. В соревнованиях приняли участие пловцы Хлевенского, Измалковского, Тербунского, Задонского, Долгоруковского и Становлянского районов. В соревнованиях принимали участие дети разных возрастных категорий, начиная с 2010 года и старше. В ходе заплывов под, бурную поддержку болельщиков, выявлялись лучшие в каждом виде и возрастной группе.

В ходе соревнований  воспитанники ДЮСШ «Дельфин» тренеров Людмилы Карабановой, Александра Вобликова, Екатерины Парахиной  показали достойные результаты, заняв ряд призовых мест.

Среди девочек 2010 г. р. на дистанции 50 м. кроль на спине Кира Бурых заняла второе место. В этой же возрастной категории на дистанции 50 м вольным стилем второй стала Елизавета Родионова.

Софии Карабановой  удалось завоевать два призовых места среди девочек 2009 г.р.: 2 место на дистанции 50 м. в/ст и 3 место на дистанции 50 м кроль на спине.

На дистанциях 50 м. в/ст., 50 м. кроль на спине  среди мальчиков 2009 г.р. не было равных Семёну Трофимову. Владимир Мозгалёв в этой возрастной категории  стал третьим на дистанции 50 м кроль на спине.

Отличные результаты показали воспитанники тренера Александра Вобликова:  Дякина Дарья ( 2006 г.р.) - 2 место в комплексном плавании; Денис Горелов (2007 г.р.) - 1 место на дистанции 50 м. в/стилем,  2 место на дистанции 50 м. кроль на спине; Павел Чулков (2005 г.р.)- 1 место на дистанции 100 м.в/ст, 1 место в комплексном плавании; Еремей Томаровский   ( 2003 г.р.) - 1-место на дистанции 100 м. в/стилем, 2 место на дистанции  100 м. брассом; Григорий Александров ( 2003 г.р.) - 3 место на дистанции 100 м.в/стилем, 1 место на дистанции 50 м. баттерфляем.

Отличились наши пловцы ( Дарья Дякина, Ангелина Мелованова, Григорий Александров, Еремей Томаровский)  в смешанной эстафете 4 по 50 м. вольным стилем. Показав самое лучшее время  наши ребята стали чемпионами!

Все победителя были награждены почётными грамотами, медалями, кубком, памятными сувенирами.

Наряду с победителями хочется отметить Егора Болгова, Дмитрия Кривых, Полину Кузьменко, Маргариту Войлокову Александра Бирюкова, Ивана Лаврищева, Никиту Бубнова, которые также представляли наш район на соревнованиях и улучшили свои личные рекорды. Молодцы, ребята! Гордимся вами и желаем вам всем твёрдой веры в себя и новых побед! Выражаем благодарность тренерам за достойную подготовку спортсменов.

Здоровый регионПервенство Долгоруковского района по плаванию

Июля