ПУТЁВКА ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

10 декабря в администрации Липецкой области состоялось торжественное вручение паспортов самым активным, эрудированным, спортивным школьникам региона.
Около шестидесяти ребят получили самый важный в своей жизни документ из рук главы области Игоря Артамонова.
В числе лучших Юлия Попова и Кирилл Никулин - ученики Становлянской средней школы.
А 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, 21 школьнику муниципалитета, отличившемуся своей  активной жизненной позицией, успехами в учёбе и спорте, глава района Сергей Никитин и начальник миграционного пункта Отделения МВД России по Становлянскому району Ольга Корнева вручили первые в их жизни паспорта. Торжественное мероприятие состоялось в Центре культуры и досуга.
С важным событием ребят также поздравили сотрудники администрации района, педагоги и родители.
Акция «Мы — граждане России!», приуроченная к государственному празднику, проведена в этот день при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». Руководитель района Сергей Никитин, который является членом Липецкого регионального политсовета, секретарём МО партии «Единая Россия», вручил юным становлянцам персональное поздравление. В нём, в частности, говорится: «Достижениями в учебе, труде, спорте, общественной деятельности ты уже прославляешь наш любимый район. Тебе предстоит приумножить мощь и славу нашей Родины. Ты наша надежда и наше будущее. Успехов тебе во всех начинаниях!».

Молодежная политикаМероприятияПУТЁВКА ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

Июля