На ВНОТ без хлопот. Сочи ждет!

Или как легко и дешево побывать на главном событии года?

Сочи манит, Сочи ждет! Но не только ярким солнцем и морем привлекает этот город. С 06 по 10 апреля здесь пройдет одно из самых главных и интереснейших событий года — Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ).

Глобальный форум, который ежегодно собирает около 10 000 участников. Это не только специалисты по охране труда или люди, которые, так или иначе, связаны с вопросами безопасности на рабочих местах.

ВНОТ интересна специалистам самого широкого профиля: медикам, ведь в программе много тематических мероприятий по проблемам сохранения и приумножения здоровья сотрудников; HR- специалистам и кадровикам — на ВНОТ будут обсуждаться вопросы подготовки, обучения специалистов, повышения их квалификации, применения профстандартов, прохождения независимой оценки квалификации, большой спектр вопросов, связанных с применением электронных больничных и трудовых договоров.

Дизайнеры и эргономисты обсудят вопросы правильного и здорового обустройства рабочего места, закупщики увидят новинки СИЗов, спецодежды, обуви и оснастки. Психологи подумают, как внедрять культуру производства и формировать у сотрудников чувство личной ответственности на рабочем месте. На ВНОТ приедут даже педагоги, которые обсудят, как прививать эту культуру безопасного труда с детства.

Можно с уверенностью сказать, что Неделя - это единственное мероприятие в стране, где обсуждаются вопросы о труде, где можно высказать свое мнение, и вас обязательно услышат.

Одна из важных особенностей ВНОТ- обучающий характер многих мероприятий. То есть специалисты, приезжая на Неделю, имеют возможность не только послушать других специалистов и принять участие в обсуждениях, но и повысить свою квалификацию, посетить обучающие лекции и семинары.

Итак, вы решили – вам обязательно необходимо побывать на ВНОТ! Но вас пугают цены, и вы думаете, что это дорого и недоступно. Мы научим, как съездить на ВНОТ «дешево и сердито» и расскажем несколько lifehack (советов), на чем можно неплохо сэкономить.

Регистрация на мероприятие

Чем быстрее вы зарегистрируетесь на сайте ВНОТ www.vssot.aetalon.ru, тем дешевле. Сейчас стоимость участия составит 36 000 рублей (при оплате до 28.02.2020 г.). В пакет «Участник» входит:
- участие во всех мероприятиях деловой программы (кроме мероприятий по специальному приглашению).
- участие во всех мероприятиях культурной программы (кроме мероприятий по специальному приглашению).
- питание на площадке (обеды и кофе-брейки)
- комплект раздаточных материалов.
К этому всему вы также сможете бесплатно скачать все фото, видео и презентационные материалы ВНОТ.
Согласитесь, 5 самых насыщенных дней года, с 06 по 10 апреля включительно, обучение с лучшими специалистами мирового уровня, полезное общение с коллегами этого стоят!

Где остановиться в Сочи недорого

С 06 по 10 апреля во многих аккредитованных для ВНОТ отелях Сочи еще действуют зимние цены на проживание. Поэтому и здесь можно сэкономить.
Если вы любите уютный и недорогой комфорт, но готовы 10 минут пройтись до мероприятия пешком, тогда вам — в «Сочи Парк Отель» (бывший – «Азимут»).
Почти такие же расценки действуют в отеле «Бархатные сезоны». Оба отеля находятся недалеко от Главного Медиа Центра, где собственно и проходит ВНОТ. Но если утренние 10-минутные прогулки от гостиницы для вас нелегки, то всегда можно воспользоваться бесплатным трансфером, о котором также позаботились организаторы мероприятия.
В список аккредитованных для ВНОТ отелей также вошли «Bridge Resort», «Radisson Blu Congress», «Radisson Blu Paradise», «Tulip Inn Омега Сочи», «Имеретинский», «Русские сезоны».

Трансфер в городе

На ВНОТ организован бесплатный комфортабельный трансфер из аэропорта г. Сочи и железнодорожного вокзала г. Адлера, а также от аккредитованных отелей до Главного медиацентра и обратно. С учетом того, что в среднем одна поездка на такси по Сочи вам может обойтись в 350 рублей и выше в одну сторону, с организованным трансфером вы сможете неплохо сэкономить.

Развлечения

Как приехать в Сочи и не побывать в Олимпийском парке, не погулять по аллеям знаменитого сочинского дендрария и парка Ривьера, не пройтись по набережной вдоль Черного моря? Это невозможно! ВНОТ — это не только работа и деловое общение. ВНОТ- это уникальная возможность побывать в городе-мечте. И в этом вопросе организаторы побеспокоились об экономии.
Участники ВНОТ имеют возможность объехать главные сочинские достопримечательности бесплатно. Партнер Недели — туристическая компания «Ривьера Сочи».
Стоит сказать, что культурно-развлекательная программа, которая будет организована в перерывах между мероприятиями и в свободное вечернее время, весьма и весьма насыщенна.
Скучать не придется. Это и концерты сочинских артистов, и выступления музыкантов, вечеринки, торжественные приемы, выставки, флеш-мобы и многое-многое другое. Большой блок развлекательных мероприятий для своих посетителей придумали и организаторы выставки промышленной безопасности SAPE, которая проходит в рамках Недели охраны труда.
Итак, решено, едем на ВНОТ! И это правильно!
Мы уверены, что ВНОТ в Сочи станет для всех нас незабываемым и важным событием этого года…а может быть, и последующих. Побывав здесь однажды, вы захотите вернуться вновь, к друзьям, коллегам, к морю, солнцу и к этому прекрасному сочинскому ярко-голубому небу!

Главный специалист - эксперт
по переданным полномочиям в области охраны труда                Е.М. Чернышова

Охрана трудаНа ВНОТ без хлопот. Сочи ждет!

Февраля