Центр «Мой бизнес», созданный в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», оказывает имущественную, финансовую и консалтинговую помощь предпринимателям. Им выдаются льготные микрозаймы и поручительства.
В Центре «Мой бизнес» можно открыть свой бизнес в формате «одного окна», проконсультироваться по кредитованию, налогообложению, бухучёту, пройти обучение по предпринимательству.
Кроме того, в Центре можно получить услуги маркетинга и продвижения на рынке, готовы разработать программу модернизации, технического перевооружения предприятия; оказать услуги, связанные с патентными исследованиями, защитой прав на результаты интеллектуальной деятельности; помочь с оформлением товарного знака, с сертификацией, декларированием, аттестацией предприятия, его продукции, работ и услуг; заняться продвижением продукции липецкого производителя на российский и зарубежные рынки; провести маркетинговые исследования для оценки потенциального рынка сбыта; разработать брендбук, презентационные материалы для участия выставках и ярмарках; провести технологический, энергетический, финансовый, управленческий аудиты компании и др.

Все желающие могут обращаться по адресу:

Центр  «Мой бизнес» г. Липецк, ул. Кузнечная, 8

Официальный  сайт: https://мойбизнес48.рус/

Телефон «горячей» линии: 8-800-301-76-75

Часы работы:
пн.-чт. 8.30 – 17.30,
пт.8.30 – 16.30,
без перерыва,
 суббота-воскресенье - выходной

ЭкономикаНовости экономикиЦентр «Мой бизнес» приглашает представителей малого и среднего бизнеса и граждан, планирующих открыть свое дело!

Мероприятия месяца
Мероприятия недели