Третий этап добровольного декларирования физическими лицами зарубежных активов и счетов завершается 2 марта.
Специальную декларацию можно представить в любую налоговую инспекцию или в центральный аппарат ФНС России на бумаге лично или через уполномоченного представителя. Всю необходимую информацию по ее заполнению и подаче можно узнать в разделе официального сайта ФНС России.
Декларанты и лица, информация о которых содержится в специальной декларации, освобождаются от уголовной, административной и налоговой ответственности за правонарушения в отношении деяний, совершенных до 1 января 2019 года.
Гарантии в рамках третьего этапа амнистии предоставляются при условии перевода денежных средств с указанных в специальной декларации счетов в российские банки, а также перерегистрации контролируемых иностранных компаний в специальных административных районах.

Тел. для справок: 8-800-222-22-22, 8(47467)4-22-68
Сайт ФНС России  www.nalog.ru

НалогиЗавершается третий этап налоговой амнистии для владельцев иностранных счетов и активов

Апреля