Все консультации и часть услуг центра «Мой бизнес» будут оказываться в онлайн-режиме через Цифровую платформу поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу: https://msp.economy.gov.ru
Для получения услуги центра «Мой бизнес» через Цифровую платформу необходимо войти в Личный кабинет по учетной записи портала «Госуслуги». Вам ответит специалист центра «Мой бизнес» в письменной форме или в форме видео-звонка.
Техническая поддержка пользователей Цифровой платформы осуществляется по телефонам: 8-800-200-74-30.
На сайте https://мойбизнес48.рус  можно узнать об онлайн-трансляциях проводимых мероприятий.
На сайте в режиме оперативного чата можно получить онлайн-консультацию, а с помощью формы обратной связи в разделе «Контакты» получить ответ на интересующий вопрос.
Для предпринимателей Липецкой области работает телефон «горячей» линии центра «Мой бизнес» 8-800-301-76-75.

ЭкономикаНовости экономикиС 24 марта в Липецкой области в целях минимизации возможного распространения коронавирусной инфекции изменен порядок работы центра «Мой бизнес».

Апреля

Новости дня