Бесплатный обучающий вебинар по теме «Как стать самозанятым»

15 июля 2020 года с 11:00 до 13:00 часов Центр «Мой бизнес» совместно с администрацией региона проводят бесплатный обучающий вебинар по теме «Как стать самозанятым».
На вебинаре Вы узнаете о налоговом режиме для самозанятых (налоге на профессиональный доход), о его плюсах и минусах, о том, что нужно сделать, чтобы стать самозанятым и какие дополнительные возможности может получить самозанятый, а также спикеры ответят на все Ваши вопросы по новому налоговому режиму.
В Липецкой области он введён с 1 июля 2020 года. В качестве самозанятых могут работать те, кто оказывает косметические услуги на дому, специалисты фото- и видеосъёмки на заказ, производящие и реализующие продукцию собственного производства, организаторы мероприятий и праздников, предоставляющие бухгалтерские услуги и услуги по перевозке пассажиров и грузов, работающие удалённо через электронные площадки, сдающие жильё в аренду, а также занимающиеся строительством и ремонтом.

Мероприятие состоится на онлайн площадке ClickMeeting.
Специальный гость-спикер вебинара: Сергей Танков, лидер команды «Своё дело», директор проектов дивизиона «Малый и Микро Бизнес» ПАО Сбербанк.

Также в рамках вебинара планируются выступления представителей органов исполнительной власти и налоговой службы.

Для регистрации и дальнейшего участия Вам необходимо пройти по ссылке https://clck.ru/PUjsJ  и заполнить форму регистрации
Рекомендуем заранее ознакомиться с онлайн платформой, на которой пройдёт мероприятие, установить приложение, в случае если Вы планируете присоединиться к трансляции через мобильное устройство..

По всем возникающим вопросам можете обращаться к специалистам центра «Мой бизнес»:

До встречи на вебинаре!

ЭкономикаНовости экономикиБесплатный обучающий вебинар по теме «Как стать самозанятым»

Августа

Мероприятия месяца