В администрации Становлянского муниципального района состоялось третье в этом году заседание антинаркотической комиссии в Становлянском муниципальном районе Липецкой области "О результатах профилактической работы в период летних каникул, в том числе антинаркотической направленности", под председательством заместителя главы администрации Становлянского муниципального района Сергея Ракитина. На заседании, помимо членов комиссии присутствовал старший уполномоченный уголовного розыска отд МВД России по Становлянскому району майор полиции Николай Шматов.
В процессе обсуждения особое внимание членов комиссии было сосредоточено на формировании негативного отношения молодёжи к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, мотивации и созданию условий к ведению здорового образа жизни.

Антинаркотическая комиссияВ администрации Становлянского муниципального района состоялось третье в этом году заседание антинаркотической комиссии

Мероприятия месяца
Мероприятия недели