1  сессия
Дата проведения – 30 сентября  2020  года

1. О формировании Совета депутатов Становлянского  района  седьмого созыва.
2.  О выборах председателя Совета депутатов Становлянского района  седьмого созыва.
3. О выборах заместителя председателя Совета депутатов Становлянского  района седьмого созыва.
4. Об образовании постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского  района  седьмого созыва.
5. О  составе постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского района  седьмого созыва.
6.  О регистрации депутатской группы « ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в Совете депутатов Становлянского  района.

2  сессия
Дата проведения – 23 ноября  2020 года

1. О председателях постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации седьмого созыва.
2. О заместителях председателей постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации седьмого созыва.
3. О внесении изменений в Бюджет Становлянского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
4.  О внесении изменений в Положение о гарантиях осуществления полномочий выборного должностного лица местного самоуправления Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
5. О внесении изменения в структуру администрации Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
6. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Становлянского муниципального района на 2021 год.
7. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов Становлянского района.
 8. О кандидатурах членов территориальной избирательной комиссии Становлянского района срока полномочий 2020 – 2025 г.г. с правом решающего голоса.

Декабря

Мероприятия месяца