1  сессия
Дата проведения – 30 сентября  2020  года

1. О формировании Совета депутатов Становлянского  района  седьмого созыва.
2.  О выборах председателя Совета депутатов Становлянского района  седьмого созыва.
3. О выборах заместителя председателя Совета депутатов Становлянского  района седьмого созыва.
4. Об образовании постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского  района  седьмого созыва.
5. О  составе постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского района  седьмого созыва.
6.  О регистрации депутатской группы « ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в Совете депутатов Становлянского  района.

2  сессия
Дата проведения – 23 ноября  2020 года

1. О председателях постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации седьмого созыва.
2. О заместителях председателей постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации седьмого созыва.
3. О внесении изменений в Бюджет Становлянского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
4.  О внесении изменений в Положение о гарантиях осуществления полномочий выборного должностного лица местного самоуправления Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
5. О внесении изменения в структуру администрации Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
6. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Становлянского муниципального района на 2021 год.
7. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов Становлянского района.
 8. О кандидатурах членов территориальной избирательной комиссии Становлянского района срока полномочий 2020 – 2025 г.г. с правом решающего голоса.

3  сессия
Дата проведения – 29 декабря  2020  года

1. О досрочном прекращении полномочий депутата Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации Полковникова Владимира Ильича.
2.  О внесении изменения в пункт 1 решения сессии Совета депутатов Становлянского района от 30.09. 2020 № 1 «О формировании Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации седьмого созыва».
3. О внесении изменения в пункт 4   решения сессии Совета депутатов Становлянского района от 30. 09. 2020 № 5 « О составе постоянных комиссий Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации седьмого созыва».
4. О внесении изменений в решение сессии Совета депутатов Становлянского района от 30.09. 2020 № 6 «О регистрации депутатской группы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Становлянского района».
5. О внесении изменения в график приема избирателей депутатами Совета депутатов Становлянского района.
6.  О внесении изменений в  Бюджет Становлянского муниципального района на  2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.
7. О результатах публичных слушаний по проекту бюджета Становлянского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
8. О бюджете Становлянского муниципального района  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
9. О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы, условий, сроков её внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Становлянского муниципального района, и  об установлении ставок арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Становлянского муниципального района, и земельных участков, расположенных на территории Становлянского муниципального района Липецкой области, государственная собственность на которые не разграничена.
10. О внесении изменения в прогнозный план приватизации муниципального имущества Становлянского муниципального района на 2021 год.
11. Об утверждении Положения об организации общественных обсуждений, намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
       12. О признании утратившим силу решения Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 25.10.2012 № 262 «О принятии Положения об организации общественных обсуждений по оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду на территории Становлянского муниципального района».
13. О плане работы Совета депутатов Становлянского  муниципального района на 2021 год.

Марта

Мероприятия месяца