Отдел строительства и архитектуры администрации Становлянского муниципального района сообщает о необходимости в срок до 15.02.2021 года предоставить обновлённый пакет документов в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 года №696, государственной программы Липецкой области «Комплексное развитие сельских территорий Липецкой области», утверждённой постановлением администрации Липецкой области от 26.11.2019 года №498, для включения в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях.
Приём документов осуществляется по адресу: Липецкая область, Становлянский район, с.Становое, ул. Советская, д.25.
График приёма документов: Понедельник-Пятница с 09-00 до 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00, тел.(47476) 2 27 17.

ЖКХОбъявление по обновлению документов граждан включенных в состав участников мероприятия в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

Марта

Мероприятия месяца