Мероприятия отдела образования

Анонс с 23.11 по 28.11
1. Семинар воспитателей ДОУ «Формирование у детей дошкольного возраста культуры здоровья, повышения мотивации к его сохранению через использование здоровьесберегающих технологий с учетом ФГОС дошк.образования». 26.11.15. МБДОУ д/с «Дубравушка» с. Т. Дубрава. Дякина В.Г.
2. Районные соревнования по шашкам в зачет круглогодичной спартакиады среди учащихся ОО.  26.11.15. МБОУ ДО ЦДОД. Трунова Н.Г.
3. Семинар зам.директоров по УВР «Учебно-методическое и дидактическое обеспечение процесса формирования УУД и способов деятельности для получения нового качества образования». 26.11.2015. МБОУ СОШ с. Ламское. Лаврищева С.А.
4. Семинар учителей начальных классов «Система выявления, сопровождения талантливых и одаренных детей в процессе личностно-ориентированного обучения и воспитания младшего школьника в рамках реализации ФГОС НОО второго поколения». 27.11.15 МБОУ СОШ с. Становое. Лаврищева С.А.
5. Подведение итогов областного конкурса «Детство, опалённое войной!». 27.11.2015. г.Липецк. Трунова Н.Г.
6. Областные соревнования по баскетболу в зачет круглогодичной спартакиады среди учащихся ОО. 28.11-30.11.2015 (девушки). г. Липецк. Трунова Н.Г.

Начальник отдела образования                                                                       М.О. Жданов

Социальная сфераОбразованиеМероприятия отдела образования

Сентября