На базе средней школы села Тростное военным комиссариатом Становлянского района совместно с отделом образования были проведены плановые однодневные восьмичасовые сборы с преподавателями- организаторами основ безопасности жизнедеятельности муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений района.
В работе восьмичасовых сборов принял участие прокурор Становлянского района Сергей Савенков.
В ходе мероприятия педагоги продемонстрировали не только знания общевойскового устава ВС РФ, правовой подготовки основ воинской службы, но и практические навыки физической, огневой и строевой подготовки.

ВоенкоматНа базе средней школы села Тростное военным комиссариатом Становлянского района совместно с отделом образования были проведены плановые однодневные восьмичасовые сборы

Декабря

Мероприятия месяца